Pembagian Kelompok Mahasiswa Baru Agribisnis 2020

NAMA Kelompok 1. FIXED COST
ANDRE MAULANA FARHAN
CALVIN SEPTYAN NOER ARIEF
ERI MAULANA
RIRIN KUSMAWATI
ANGGIE PUTRI DESWITANTI
IMDAD FAIHA’
NABILA ISLAMI
NURUL HOMISAH
FIRDAUSI NUZULA
NORMA LAILY FATIMATUS SA`DIYAH
PUTRI DWI UTAMI NUR HASANAH
NAMA KELOMPOK 2. VARIABLE COST
HANDANU AKBAR FALAHI
FAHMI SANUBARI
DIMAS BAYU SAPUTRO
R. ANISA INDRIYANA SAFIRA
PUTRI INTAN SARI
MIRA FEBRI YANTI
PUTRI DWI JAYANTI
SALSADILLA HAPPY WAHYU SUSANTO
LILIK HINDRAYANI
NURIYANA WINARSIH
SRI RAHAYU
NAMA KELOMPOK 3. TOTAL COST
MUHAMMAD NIZAR ANDRIANSYAH
ALI MUJAHIDUR RIDHO
NASHOIHUL IBAD
DESI FARAH WARDANA
RETNO PUTRI JUWITA
SYAH FIRDA LULA HEMADA
TSANIYATUS ZUHRIYAH
AYYUL NUR FARIQOINI
SITI AISYA
LAIDY MAULIDINA PUTRI
DITA TRI RAHAYU
NAMA KELOMPOK 4. BEP
EBEN JAYA SITINJAK
IMAM MUSLIM
ROSIDATUL LAILI
SALSABILA ATIKAH FEBRIANTI
ALFINA LAILATUL MUFLIKHATIN
SITI JAMILATUL MABRUROH
NIRMALA FARADISA SALSA
RIZMA OLIVIA MUFIDA
PUTRI LIA SIMAYANTI
MITHA RACHMA MAULIDIA
AMARA CINDRADEWI ANTON PUTRI
NAMA KELOMPOK 5. MPC
TIANA KHOMARIYAH
ARSADI NUR MALIK
ALFI GHIFARI NURROHMAN
MAYANG HERMININGTYAS
NUR NABILA
ADINDA ROBIATUL ADAWIYAH
HIJRIATUL MUKAROMAH
SITI MASITA
MUSLIMAH
LAILY YUSNITA NOVIANDIKA
DEVY PUSPITA SARI
NAMA KELOMPOK 6. DSS
MOH. ABROR AMMASHOFA
ERINA DAMAYANTI
MOCHAMMAD WIDODO
CAHYANING MUFARROKHAH
DWI ITA YESI SHOLEHA
USWATUN HASANAH
ILMA NUSSYIFA’
UMI KHOIRIAH
BINTI AISHAH
NANDA NUR FIRDAUSIYA
EKA MAGHFIROTUL FITRIYYAH
NAMA KELOMPOK 7. AHP
GUNTUR KRYSHNA PRATAMA
ANDRI FITRIAN PUTRA
ARGA ERLANGGA PRATAMA
YENI AYU WARDANI
AMMA MA’RIFATUL ARIFAH
ROBI’ATUL KHOIRUN NISSA
ULUWIYAH
ALIVIA SILMI KHOIRUNNISA
JAMILAH
ROHMATUL BAITIA
TRI WULANDARI
NAMA KELOMPOK 8. SCM
FARHAN ZUHRI
IMAM SYAFII
MOHAMMAD KHOIRUL AZIM
SITI NUR AISYAH
IGA ARDIANA
MUSDALIFATUL FINANI
DINDA AMELIA
NUNIK SRI WAHYUNI
SHOFI’UL JANNAH
LAILA AYU ANDARI
TARISA ARDIYANTI
NAMA KELOMPOK 9. VALUE ADDED
YOGA OKTAVIAN
SYAHDANDI AKHMAD WILDANI
NABIL BITA RAMADHAN
ROCHMATUL ADCHIYAH
MAR’IZZAH ARDHIANTI
MUDRIKATUL KHUSNIA
LULUK FITRIA KHOIRU ULYA
FITRIA DWI KUMALASARI
WIDADA FARIDATUS SHOLEHA
NADILA FIRDAUSIYAH
SITI MUFAROHATIN NISA`
NAMA KELOMPOK 10. SCP
MOH. GHAFFAR ASHIYAM
INDRA BACHTIAR
AMIN SAPUTRA
DESTHA MAHARENSY
RAHMADILLA M GOZENDA
DESI NAVILA SARI
RANIA RAMADHANI SYAFRIZAL
ALMIRAH SYAHDA NAURA
WANDA AYU FARAH IMANI
IMATUL ALIYAH
YUNIZA BELLA PUSPITA
NAMA KELOMPOK 11. POAC
YANUAR KHOIRUL ISWARA ADI
MOHAMMAD NOFIAN SUBANDI
MARIA ULFA
NABILA QOTRUNNADA
AJENG SARI SETIANINGRUM
ELOK INTAN RESTARINA
EKA ATI RAHMA
ZAHRINA APRILIA
NUR ZAKIYATUL FARIHA
SITI NUR KHAMIDAH
NAMA KELOMPOK 12. MARKET SHARE
MUHAMMAD RIFQI MAULANA
RAHMAN DWI IRVANTO
PRETTY CAROLINA AGUSTIN
NURUL FALAHAH
ANGGI DWI WULANDARI
NURI LESTARI
NABILA ZANNUBA RAHMAN
TRI RETNO WULANDARI
WANTI NUSRUL LAELIA
FABELA IKA VALENTINA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *